B43704A6109M000
Artikelnummer:
B43704A6109M000
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW
Datenblatt:
B43704A6109M000.pdf
Einführung
Kaufen B43704A6109M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:500V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.543" Dia (90.00mm)
Serie:B43704
Brummstrom:30.4A @ 100Hz
Andere Namen:B43704A6109M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43704A6109M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:15 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.740" (222.00mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 500V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 9.4 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):9.4 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 500V SCREW
Kapazität:10000µF