B43704B4338M000
Artikelnummer:
B43704B4338M000
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43704B4338M000.pdf
Einführung
Kaufen B43704B4338M000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.532" Dia (64.30mm)
Serie:B43704
Brummstrom:13.2A @ 100Hz
Andere Namen:B43704B4338M
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43704B4338M000
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.122" (28.50mm)
Scheinwiderstand:28 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.217" (81.70mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 20 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):20 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 350V SCREW
Kapazität:3300µF