B43760A9109M3
Artikelnummer:
B43760A9109M3
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43760A9109M3.pdf
Einführung
Kaufen B43760A9109M3 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.028" Dia (76.90mm)
Serie:B43760
Brummstrom:24.4A @ 100Hz
Andere Namen:B43760A9109M003
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43760A9109M3
Lebensdauer @ Temp.:6000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:12 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.728" (221.70mm)
Expanded Beschreibung:10000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 6000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):10 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 400V SCREW
Kapazität:10000µF