Kaufen B57213P330M301 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | P13 |
| R @ Strom: | 0.354 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 33 Ohm |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 495-6668 B57213P 330M301 B57213P0330M301 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B57213P330M301 |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 33 Ohm Ohm ±20% 0.57" (14.5mm) |
| Durchmesser: | 0.57" (14.5mm) |
| Beschreibung: | ICL 33 OHM 20% 3A 14.5MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 3A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |