Kaufen B57236S800M51 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | - |
| R @ 25 ° C: | 80 Ohm |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen: | B57236S 800M 51 B57236S0800M051 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B57236S800M51 |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 80 Ohm Ohm ±20% 0.453" (11.5mm) |
| Durchmesser: | 0.453" (11.5mm) |
| Beschreibung: | ICL 80 OHM 20% 1.6A 11.51MM |
| Email: | [email protected] |