Kaufen B57237S600M51 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Toleranz: | ±20% |
|---|---|
| Serie: | - |
| R @ Strom: | 0.66 Ohm |
| R @ 25 ° C: | 60 Ohm |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Andere Namen: | B57237S 600M 51 B57237S0600M051 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B57237S600M51 |
| Leiter-Abstand: | 0.295" (7.50mm) |
| Expanded Beschreibung: | Inrush Current Limiter 60 Ohm Ohm ±20% 0.591" (15.00mm) |
| Durchmesser: | 0.591" (15.00mm) |
| Beschreibung: | ICL 60 OHM 20% 2A 15MM |
| Strom - Steady-State-Max: | 2A |
| Zulassungen: | UL |
| Email: | [email protected] |