Kaufen B72510T2170K062 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 25V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | - |
| Varistorspannung (max.): | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen: | 495-4613-2 CT0805K17LCG |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCV |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 22VDC |
| Maximale AC Volts: | 17VAC |
| Hersteller-Teilenummer: | B72510T2170K062 |
| Energie: | 0.10J |
| Beschreibung: | VARISTOR 25V 30A 0805 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 30A |
| Kapazität @ Frequenz: | 100pF @ 1MHz |
| Email: | [email protected] |