Kaufen B72510T300K72 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Varistorspannung (Typ): | 47V |
|---|---|
| Varistor Spannung (min): | 42.3V |
| Varistorspannung (max.): | 51.7V |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 0805 (2012 Metric) |
| Andere Namen: | B72510T 300K 72 B72510T0300K072 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Zahl der Schaltkreise: | 1 |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCV |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Maximale DC Volts: | 38VDC |
| Maximale AC Volts: | 30VAC |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 14 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B72510T300K72 |
| Energie: | 0.30J |
| Beschreibung: | VARISTOR 47V 80A 0805 |
| Strom - Überspannungsschutz: | 80A |
| Kapazität @ Frequenz: | - |
| Email: | [email protected] |