B82432A1102K000
B82432A1102K000
Artikelnummer:
B82432A1102K000
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM
Datenblatt:
B82432A1102K000.pdf
Einführung
Kaufen B82432A1102K000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Art:Wirewound
Toleranz:±10%
Supplier Device-Gehäuse:SMD
Größe / Dimension:0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Abschirmung:Unshielded
Serie:SIMID
Bewertungen:-
Q @ Frequenz:25 @ 7.96MHz
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:2-SMD, J-Lead
Andere Namen:495-75658-2
B82432A1102K
B82432A1102K000-ND
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Material - Kern:Ferrite
Hersteller-Teilenummer:B82432A1102K000
Induktivität:1µH
Höhe - eingesteckt (max):0.126" (3.20mm)
Frequenz - Prüfung:1MHz
Frequenz - Eigenresonanz:260MHz
Expanded Beschreibung:1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Beschreibung:FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM
DC-Widerstand (DCR):280 mOhm Max
Aktuelle Bewertung:600mA