Kaufen B82432A1102K000 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Art: | Wirewound |
|---|---|
| Toleranz: | ±10% |
| Supplier Device-Gehäuse: | SMD |
| Größe / Dimension: | 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Abschirmung: | Unshielded |
| Serie: | SIMID |
| Bewertungen: | - |
| Q @ Frequenz: | 25 @ 7.96MHz |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 2-SMD, J-Lead |
| Andere Namen: | 495-75658-2 B82432A1102K B82432A1102K000-ND |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Material - Kern: | Ferrite |
| Hersteller-Teilenummer: | B82432A1102K000 |
| Induktivität: | 1µH |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.126" (3.20mm) |
| Frequenz - Prüfung: | 1MHz |
| Frequenz - Eigenresonanz: | 260MHz |
| Expanded Beschreibung: | 1µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 280 mOhm Max 2-SMD, J-Lead |
| Beschreibung: | FIXED INDUCT 1UH 600MA 280 MOHM |
| DC-Widerstand (DCR): | 280 mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung: | 600mA |
| Strom - Sättigung: | - |
| Email: | [email protected] |