Kaufen BC807W,115 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 45V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 700mV @ 50mA, 500mA |
| Transistor-Typ: | PNP |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-323-3 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max: | 200mW |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SC-70, SOT-323 |
| Andere Namen: | 1727-4839-2 568-6050-2 568-6050-2-ND 934027170115 BC807W T/R BC807W T/R-ND BC807W,115-ND |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 8 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BC807W,115 |
| Frequenz - Übergang: | 80MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 45V 500mA 80MHz 200mW Surface Mount SOT-323-3 |
| Beschreibung: | TRANS PNP 45V 0.5A SOT323 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 100 @ 100mA, 1V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 100nA (ICBO) |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |