BFC230363274
Artikelnummer:
BFC230363274
Beschreibung:
CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC230363274.pdf
Einführung
Kaufen BFC230363274 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.331" W (17.50mm x 8.40mm)
Serie:MKT303
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222230363274
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC230363274
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.516" (13.10mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.27µF ±10% Film Capacitor 160V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.27µF