BFC233810333
BFC233810333
Artikelnummer:
BFC233810333
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 20% 1KVDC RAD
Datenblatt:
BFC233810333.pdf
Einführung
Kaufen BFC233810333 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:440V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.236" W (17.50mm x 6.00mm)
Serie:MKP338 1
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 338 10333
BC1581
BFC2 338 10333
BFC2 338 10333
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233810333
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.033µF ±20% Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.033UF 20% 1KVDC RAD
Kapazität:0.033µF