Kaufen BFC233816683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 440V |
| Toleranz: | - |
| Beendigung: | PC Pins |
| Serie: | MKP338 1 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222233816683 |
| Betriebstemperatur: | -50°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC233816683 |
| Eigenschaften: | X1 Safety Rated |
| Expanded Beschreibung: | 0.068µF Film Capacitor 440V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 1KVDC |
| Kapazität: | 0.068µF |
| Anwendungen: | EMI, RFI Suppression |
| Email: | [email protected] |