BFC233843683
Artikelnummer:
BFC233843683
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 10% 800VDC RAD
Datenblatt:
BFC233843683.pdf
Einführung
Kaufen BFC233843683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:800V
Nennspannung - AC:300V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm)
Serie:MKP338 4
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233843683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233843683
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.068µF ±10% Film Capacitor 300V 800V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 10% 800VDC RAD
Kapazität:0.068µF