BFC233915152
BFC233915152
Artikelnummer:
BFC233915152
Beschreibung:
CAP FILM 1500PF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC233915152.pdf
Einführung
Kaufen BFC233915152 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:310V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, MKP339
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222233915152
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC233915152
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1500pF ±10% Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1500PF 10% 630VDC RAD
Kapazität:1500pF