BFC236845394
Artikelnummer:
BFC236845394
Beschreibung:
CAP FILM 0.39UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236845394.pdf
Einführung
Kaufen BFC236845394 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.197" W (26.00mm x 5.00mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236845394
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236845394
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.39µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.39UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.39µF