BFC236845563
Artikelnummer:
BFC236845563
Beschreibung:
CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC236845563.pdf
Einführung
Kaufen BFC236845563 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236845563
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236845563
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.056µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Kapazität:0.056µF