BFC236858562
Artikelnummer:
BFC236858562
Beschreibung:
CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC236858562.pdf
Einführung
Kaufen BFC236858562 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236858562
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236858562
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:5600pF ±10% Film Capacitor 220V 400V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
Kapazität:5600pF