BFC236861223
Artikelnummer:
BFC236861223
Beschreibung:
CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Datenblatt:
BFC236861223.pdf
Einführung
Kaufen BFC236861223 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.232" W (12.50mm x 5.90mm)
Serie:MKT368
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236861223
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC236861223
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.587" (14.90mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.022µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.022UF 10% 630VDC RAD
Kapazität:0.022µF