BFC236929154
Artikelnummer:
BFC236929154
Beschreibung:
CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC236929154.pdf
Einführung
Kaufen BFC236929154 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.154" W (12.50mm x 3.90mm)
Serie:MKT369
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222236929154
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:BFC236929154
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.350" (8.90mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.15µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.15UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:0.15µF