Kaufen BFC236929683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 100V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 63V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Serie: | MKT369 |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222236929683 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC236929683 |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.358" (9.10mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 0.068µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.068UF 5% 100VDC RAD |
| Kapazität: | 0.068µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |