BFC237016683
Artikelnummer:
BFC237016683
Beschreibung:
CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237016683.pdf
Einführung
Kaufen BFC237016683 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:63V
Nennspannung - AC:40V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Serie:MKT370
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237016683
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237016683
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.068µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.068UF 5% 63VDC RADIAL
Kapazität:0.068µF