BFC237042103
BFC237042103
Artikelnummer:
BFC237042103
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Datenblatt:
BFC237042103.pdf
Einführung
Kaufen BFC237042103 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:250V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 370 42103
3007PH
BFC2 370 42103
BFC2 370 42103
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237042103
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.256" (6.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:10000pF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
Kapazität:10000pF