Kaufen BFC237322126 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 100V |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | 63V |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm) |
| Serie: | MKT373 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222237322126 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC237322126 |
| Leiter-Abstand: | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.100" (28.00mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 12µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | Polyester, Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 12UF 5% 100VDC RADIAL |
| Kapazität: | 12µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |