BFC237363105
Artikelnummer:
BFC237363105
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237363105.pdf
Einführung
Kaufen BFC237363105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237363105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237363105
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Kapazität:1µF