BFC237364224
Artikelnummer:
BFC237364224
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237364224.pdf
Einführung
Kaufen BFC237364224 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237364224
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237364224
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.649" (16.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.22µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.22µF