BFC237364824
Artikelnummer:
BFC237364824
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.82UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237364824.pdf
Einführung
Kaufen BFC237364824 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm)
Serie:MKT373
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237364824
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237364824
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.905" (23.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.82µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.82UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.82µF