Kaufen BFC237390102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | - |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | - |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.220" L x 0.354" W (31.00mm x 9.00mm) |
| Serie: | MKT373 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 222237390102 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 15 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BFC237390102 |
| Leiter-Abstand: | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 0.827" (21.00mm) |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Dielektrikummaterial: | - |
| Beschreibung: | CAP FILM 1.8UF 10% 250VDC RADIAL |
| Kapazität: | - |
| Anwendungen: | - |
| Email: | [email protected] |