BFC237532162
Artikelnummer:
BFC237532162
Beschreibung:
CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
Datenblatt:
BFC237532162.pdf
Einführung
Kaufen BFC237532162 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1600V (1.6kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.728" L x 0.217" W (18.50mm x 5.50mm)
Serie:KP/MKP 375
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237532162
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237532162
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.630" (16.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1600pF ±5% Film Capacitor 500V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1600PF 5% 1.6KVDC RAD
Kapazität:1600pF