BFC237678184
Artikelnummer:
BFC237678184
Beschreibung:
CAP FILM 0.18UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237678184.pdf
Einführung
Kaufen BFC237678184 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:400V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.220" L x 0.709" W (31.00mm x 18.00mm)
Serie:KP/MMKP 376
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237678184
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237678184
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.102" (28.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.18µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.18UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.18µF