BFC237954363
Artikelnummer:
BFC237954363
Beschreibung:
CAP FILM 0.036UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC237954363.pdf
Einführung
Kaufen BFC237954363 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.158" W (12.50mm x 4.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237954363
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237954363
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.394" (10.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.036µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.036UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.036µF