BFC237964244
Artikelnummer:
BFC237964244
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.24UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC237964244.pdf
Einführung
Kaufen BFC237964244 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:220V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:MKP379
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222237964244
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC237964244
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.650" (16.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.24µF ±5% Film Capacitor 220V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.24UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.24µF