BFC238330753
BFC238330753
Artikelnummer:
BFC238330753
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 0.075UF 5% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
BFC238330753.pdf
Einführung
Kaufen BFC238330753 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:350V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 30753
BC1923
BFC2 383 30753
BFC2 383 30753
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238330753
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.709" (18.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.075µF ±5% Film Capacitor 350V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.075UF 5% 1KVDC RADIAL
Kapazität:0.075µF