BFC238340822
BFC238340822
Artikelnummer:
BFC238340822
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 8200PF 5% 1.4KVDC RAD
Datenblatt:
BFC238340822.pdf
Einführung
Kaufen BFC238340822 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1400V (1.4kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm)
Serie:383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:2222 383 40822
BC1966
BFC2 383 40822
BFC2 383 40822
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238340822
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.532" (13.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:8200pF ±5% Film Capacitor 500V 1400V (1.4kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 8200PF 5% 1.4KVDC RAD
Kapazität:8200pF