BFC238371102
Artikelnummer:
BFC238371102
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 5% 2.5KVDC RAD
Datenblatt:
BFC238371102.pdf
Einführung
Kaufen BFC238371102 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2500V (2.5kV)
Nennspannung - AC:900V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.236" W (26.00mm x 6.00mm)
Serie:MMKP383
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222238371102
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC238371102
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.610" (15.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±5% Film Capacitor 900V 2500V (2.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 5% 2.5KVDC RAD
Kapazität:1000pF