BFC246805475
Artikelnummer:
BFC246805475
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 4.7UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC246805475.pdf
Einführung
Kaufen BFC246805475 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.276" W (26.00mm x 7.00mm)
Serie:MKT468
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222246805475
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC246805475
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.768" (19.50mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:4.7µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 4.7UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:4.7µF