BFC246922105
Artikelnummer:
BFC246922105
Hersteller:
Angstrohm / Vishay
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC246922105.pdf
Einführung
Kaufen BFC246922105 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:100V
Nennspannung - AC:63V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Serie:MKT469
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222246922105
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:20 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC246922105
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.512" (13.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:1µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polyester, Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 5% 100VDC RADIAL
Kapazität:1µF