BFC247952333
Artikelnummer:
BFC247952333
Beschreibung:
CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Datenblatt:
BFC247952333.pdf
Einführung
Kaufen BFC247952333 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:400V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.492" L x 0.236" W (12.50mm x 6.00mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247952333
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247952333
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.591" (15.00mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.033µF ±5% Film Capacitor 200V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.033UF 5% 400VDC RAD
Kapazität:0.033µF