BFC247964204
Artikelnummer:
BFC247964204
Beschreibung:
CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
BFC247964204.pdf
Einführung
Kaufen BFC247964204 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:200V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Serie:MKP479
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:222247964204
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:15 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BFC247964204
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.846" (21.50mm)
Eigenschaften:Long Life
Expanded Beschreibung:0.2µF ±5% Film Capacitor 200V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.2UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.2µF