Kaufen BLF2425M8LS140J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 28V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 65V |
| Transistor-Typ: | LDMOS |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT502B |
| Serie: | - |
| Leistung: | 140W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT-502B |
| Andere Namen: | 568-11650-2 934067836118 BLF2425M8LS140,118 BLF2425M8LS140J-ND |
| Rauschmaß: | - |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BLF2425M8LS140J |
| Gewinnen: | 19dB |
| Frequenz: | 2.45GHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS 28V 1.3A 2.45GHz 19dB 140W SOT502B |
| Beschreibung: | RF FET LDMOS 65V 19DB SOT502B |
| Aktuelle Bewertung: | - |
| Strom - Test: | 1.3A |
| Email: | [email protected] |