Kaufen BLF888ESU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Prüfung: | 50V |
|---|---|
| Spannung - Nennwert: | 104V |
| Transistor-Typ: | LDMOS (Dual), Common Source |
| Serie: | - |
| Leistung: | 750W |
| Verpackung: | Tray |
| Verpackung / Gehäuse: | SOT539B |
| Andere Namen: | 1603-1086 |
| Rauschmaß: | - |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 13 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BLF888ESU |
| Gewinnen: | 17dB |
| Frequenz: | 600MHz ~ 700MHz |
| Expanded Beschreibung: | RF Mosfet LDMOS (Dual), Common Source 50V 600mA 600MHz ~ 700MHz 17dB 750W |
| Beschreibung: | RF FET LDMOS 104V 17DB SOT539B |
| Aktuelle Bewertung: | - |
| Strom - Test: | 600mA |
| Email: | [email protected] |