Kaufen BST51,135 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max): | 60V |
|---|---|
| VCE Sättigung (Max) @ Ib, Ic: | 1.3V @ 500µA, 500mA |
| Transistor-Typ: | NPN - Darlington |
| Supplier Device-Gehäuse: | SOT-89-3 |
| Serie: | Automotive, AEC-Q101 |
| Leistung - max: | 1.3W |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | TO-243AA |
| Andere Namen: | 1727-5496-2 568-6968-2 568-6968-2-ND 933644260135 BST51 /T3 BST51 /T3-ND BST51,135-ND BST51135 |
| Betriebstemperatur: | 150°C (TJ) |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 20 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BST51,135 |
| Frequenz - Übergang: | 200MHz |
| Expanded Beschreibung: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 60V 1A 200MHz 1.3W Surface Mount SOT-89-3 |
| Beschreibung: | TRANS NPN DARL 60V 1A SOT89 |
| DC Stromgewinn (HFE) (Min) @ Ic, VCE: | 2000 @ 500mA, 10V |
| Strom - Collector Cutoff (Max): | 50nA |
| Strom - Kollektor (Ic) (max): | 1A |
| Email: | [email protected] |