Kaufen BUF20800AIDCPR mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungsversorgung, Single / Dual (±): | 7 V ~ 18 V |
|---|---|
| Supplier Device-Gehäuse: | 38-HTSSOP |
| Slew Rate: | - |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Ausgabetyp: | Rail-to-Rail |
| Andere Namen: | 296-43018-2 BUF20800AIDCPR-ND BUF20800AIDCPRE4 BUF20800AIDCPRE4-ND |
| Zahl der Schaltkreise: | 18 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 2 (1 Year) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 6 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | BUF20800AIDCPR |
| Beschreibung: | IC 18CH PROG V-REF GEN 38-HTSSOP |
| Strom - Versorgung: | 18mA |
| Strom - Ausgang / Kanal: | 45mA |
| Anwendungen: | TFT-LCD Panels: Gamma Buffer, VCOM Driver |
| -3db Bandbreite: | - |
| Email: | [email protected] |