BZW04-376B
BZW04-376B
Artikelnummer:
BZW04-376B
Hersteller:
ST
Beschreibung:
TVS DIODE 376VWM 776VC DO15
Datenblatt:
BZW04-376B.pdf
Einführung
Kaufen BZW04-376B mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ):376V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp:603V
Spannung - Aufteilung (min.):418V
Art:Zener
Supplier Device-Gehäuse:DO-15
Serie:BZW04, TRANSIL™
Stromleitungsschutz:No
Power - Peak Pulse:400W
Verpackung:Cut Tape (CT)
Verpackung / Gehäuse:DO-204AC, DO-15, Axial
Andere Namen:497-14728-1
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:7 Weeks
Hersteller-Teilenummer:BZW04-376B
Beschreibung:TVS DIODE 376VWM 776VC DO15
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs):800mA
Kapazität @ Frequenz:35pF @ 1MHz