C0603C390F1GACTU
C0603C390F1GACTU
Artikelnummer:
C0603C390F1GACTU
Beschreibung:
CAP CER 39PF 100V NP0 0603
Datenblatt:
C0603C390F1GACTU.pdf
Einführung
Kaufen C0603C390F1GACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±1%
Dicke (max):0.034" (0.87mm)
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Andere Namen:C0603C390F1GAC
C0603C390F1GAC7867
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:22 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C0603C390F1GACTU
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:39pF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Beschreibung:CAP CER 39PF 100V NP0 0603
Kapazität:39pF