C1210C185K3PACTU
C1210C185K3PACTU
Artikelnummer:
C1210C185K3PACTU
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 1.8UF 25V X5R 1210
Datenblatt:
C1210C185K3PACTU.pdf
Einführung
Kaufen C1210C185K3PACTU mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±10%
Dicke (max):0.041" (1.05mm)
Temperaturkoeffizient:X5R
Größe / Dimension:0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie:C
Bewertungen:-
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:1210 (3225 Metric)
Andere Namen:399-3081-2
C1210C185K3PAC
C1210C185K3PACTU7800
Betriebstemperatur:-55°C ~ 85°C
Befestigungsart:Surface Mount, MLCC
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:21 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C1210C185K3PACTU
Leitungsstil:-
Leiter-Abstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1.8µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X5R 1210 (3225 Metric)
Beschreibung:CAP CER 1.8UF 25V X5R 1210
Kapazität:1.8µF