C300K8R0E
C300K8R0E
Artikelnummer:
C300K8R0E
Hersteller:
Ohmite
Beschreibung:
RES CHAS MNT 8 OHM 10% 300W
Datenblatt:
C300K8R0E.pdf
Einführung
Kaufen C300K8R0E mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Toleranz:±10%
Temperaturkoeffizient:±400ppm/°C
Größe / Dimension:1.125" Dia x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Serie:Corrib®280
Widerstand (Ohm):8
Leistung (W):300W
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Tubular
Betriebstemperatur:-55°C ~ 400°C
Montagefunktion:Brackets (not included)
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C300K8R0E
Leitungsstil:Solder Lugs
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Fehlerrate:-
Beschreibung:RES CHAS MNT 8 OHM 10% 300W