C325C102F3G5TA
Artikelnummer:
C325C102F3G5TA
Hersteller:
KEMET
Beschreibung:
CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL
Datenblatt:
C325C102F3G5TA.pdf
Einführung
Kaufen C325C102F3G5TA mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:25V
Toleranz:±1%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Serie:Goldmax, 300
Bewertungen:-
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C325C102F3G5TA
Leitungsstil:Formed Leads - Kinked
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.300" (7.62mm)
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:1000pF ±1% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibung:CAP CER 1000PF 25V C0G RADIAL
Kapazität:1000pF