C328C104F1G5TA7301
C328C104F1G5TA7301
Artikelnummer:
C328C104F1G5TA7301
Beschreibung:
CAP CER 0.1UF 100V C0G RADIAL
Datenblatt:
C328C104F1G5TA7301.pdf
Einführung
Kaufen C328C104F1G5TA7301 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Nennwert:100V
Toleranz:±1%
Dicke (max):-
Temperaturkoeffizient:C0G, NP0
Größe / Dimension:0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:13 Weeks
Hersteller-Teilenummer:C328C104F1G5TA7301
Leitungsstil:Formed Leads - Kinked
Leiter-Abstand:0.200" (5.08mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.300" (7.62mm)
Eigenschaften:Low ESL
Fehlerrate:-
Expanded Beschreibung:0.1µF ±1% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
Beschreibung:CAP CER 0.1UF 100V C0G RADIAL
Kapazität:0.1µF