CD0603-Z8V2
CD0603-Z8V2
Artikelnummer:
CD0603-Z8V2
Hersteller:
Bourns, Inc.
Beschreibung:
DIODE ZENER 8.2V 150MW 0603
Datenblatt:
CD0603-Z8V2.pdf
Einführung
Kaufen CD0603-Z8V2 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannung - Zener (Nom) (Vz):8.2V
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If:-
Toleranz:±5%
Supplier Device-Gehäuse:0603
Serie:-
Leistung - max:150mW
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:0603 (1608 Metric)
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:CD0603-Z8V2
Impedanz (Max) (Zzt):7 Ohm
Expanded Beschreibung:Zener Diode 150mW ±5% Surface Mount 0603
Beschreibung:DIODE ZENER 8.2V 150MW 0603
Strom - Sperrleckstrom @ Vr:100nA @ 6V